LT1021DCS8-10#TRPBF
Номер запчасти:
LT1021DCS8-10#TRPBF
Описание:
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
Пакет:
Cut Tape (CT)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
2mA
Ток - Выход
10 mA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.5%
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц