LT1021CIN8-10#PBF
Номер запчасти:
LT1021CIN8-10#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF PRECISION 10V 8DIP
Пакет:
Tube
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Ток - Питание
2mA
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
10V
Допуск
±0.05%
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
3µVp-p
Тип ссылки
Series, Shunt, Buried Zener
Напряжение - Вход
11.5V ~ 40V
Ток - Катод
1.7 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц