LT1019CN8-4.5#PBF
Номер запчасти:
LT1019CN8-4.5#PBF
Описание:
IC VREF PRECISION 4.5V 8DIP
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Статус детали
Active
Поставщик Устройство Корпус
8-PDIP
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Питание
1.5mA
Ток - Выход
10 mA
Температурный коэффициент
20ppm/°C
Допуск
±0.2%
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
4.5V
2.5ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
2.5ppmrms
Напряжение - Вход
6V ~ 40V