LT1019AIS8-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1019AIS8-2.5#TRPBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Тип вывода
Fixed
Ток - Выход
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Питание
1.3mA
Температурный коэффициент
10ppm/°C
Допуск
±0.05%
Напряжение - Вход
4V ~ 40V
Тип ссылки
Series, Shunt
Ток - Катод
800 µA
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
2.5ppmp-p
Шум - от 10 Гц до 10 кГц