LT1009S8#TRPBF
Номер запчасти:
LT1009S8#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
Пакет:
Cut Tape (CT)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Выход
10 mA
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Катод
400 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Допуск
±0.4%