LT1009CMS8#TRPBF
Номер запчасти:
LT1009CMS8#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.4% 8MSOP
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
0°C ~ 70°C (TA)
Ток - Выход
10 mA
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
Ток - Питание
Ток - Катод
400 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Корпус
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-MSOP
Температурный коэффициент
25ppm/°C
Допуск
±0.4%