LT1004IZ-2.5#TRPBF
Номер запчасти:
LT1004IZ-2.5#TRPBF
Описание:
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
Пакет:
Tape & Reel (TR)
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
120µVrms
Ток - Катод
20 µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C Typical
Допуск
±0.8%