LP5900TL-3.3/NOPB
Номер запчасти:
LP5900TL-3.3/NOPB
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
Texas Instruments
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-DSBGA
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Ток - Питание (Макс.)
230 µA
Падение напряжения (макс.)
0.15V @ 150mA
Корпус
4-WFBGA, DSBGA
Поставщик Устройство Корпус
4-DSBGA (1x1)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)