LM285Z-2.5#PBF
Номер запчасти:
LM285Z-2.5#PBF
Классификация продуктов:
Опорное напряжение
Производитель:
Analog Devices Inc.
Описание:
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
Пакет:
Bulk
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Напряжение - Вход
Тип вывода
Fixed
Тип ссылки
Shunt
Шум - от 0,1 Гц до 10 Гц
Ток - Питание
Ток - Выход
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Допуск
±1.5%
Шум - от 10 Гц до 10 кГц
120µVrms
Ток - Катод
20 µA
Температурный коэффициент
20ppm/°C Typical