L78M24ABV
Номер запчасти:
L78M24ABV
Классификация продуктов:
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель:
STMicroelectronics
Описание:
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220
Пакет:
Tube
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Корпус
TO-220-3
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Конфигурация выхода
Positive
Количество регуляторов
1
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Падение напряжения (макс.)
Управляющие функции
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Поставщик Устройство Корпус
TO-220
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (120Hz)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
24V