DSP56F807PY80E
Номер запчасти:
DSP56F807PY80E
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Описание:
IC MCU 16BIT 120KB FLASH 160LQFP
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Размер ядра
16-Bit
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Количество входов/выходов
32
Скорость
80MHz