DSP56F801FA80E
Номер запчасти:
DSP56F801FA80E
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP
Пакет:
Tray
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Verified
Размер EEPROM
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Размер ядра
16-Bit
Тип осциллятора
Internal
Тип программной памяти
FLASH
Периферийные устройства
POR, PWM, WDT
Размер программной памяти
16KB (8K x 16)
Количество входов/выходов
11
Корпус
48-LQFP
Поставщик Устройство Корпус
48-LQFP (7x7)
Скорость
80MHz