DSP56321VL220
Номер запчасти:
DSP56321VL220
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Описание:
IC DSP 24BIT 220MHZ 196MAPBGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Тип
Fixed Point
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)
Корпус
196-BGA
Напряжение - Ядро
1.60V
Интерфейс
Host Interface, SSI, SCI
Неэнергозависимая память
ROM (576B)
Встроенная оперативная память на кристалле
576kB
Поставщик Устройство Корпус
196-MAPBGA (15x15)
Тактовая частота
220MHz