DSP56321VL200
Номер запчасти:
DSP56321VL200
Классификация продуктов:
DSP (процессоры цифровых сигналов)
Производитель:
NXP USA Inc.
Описание:
IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
Пакет:
Tray
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Тип
Fixed Point
Напряжение - Ввод/Вывод
3.30V
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)
Корпус
196-BGA
Тактовая частота
200MHz
Напряжение - Ядро
1.60V