DC-ME4-01T-C-50
Номер запчасти:
DC-ME4-01T-C-50
Классификация продуктов:
Микроконтроллеры, Микропроцессоры, Модули FPGA
Производитель:
Digi
Описание:
IC MOD ARM7TDMI 55MHZ 8MB 50PK
Пакет:
Box
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Discontinued at
Сопроцессор
Тип модуля/платы
MPU Core
Тип разъема
RJ45
Скорость
55MHz
Основной процессор
ARM7TDMI, NS7520
Размер Flash
4MB
Размер оперативной памяти
8MB
Размер / Габариты
1.450" L x 0.750" W (36.70mm x 19.10mm)
Новейшие продукты
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
Parallax Inc.
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB