25LC256T-I/ST
Номер запчасти:
25LC256T-I/ST
Описание:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Пакет:
Cut Tape (CT)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Verified
Тактовая частота
10 MHz
Напряжение питания
2.5V ~ 5.5V
Время цикла записи - Слово, Страница
5ms
Объем памяти
256Kbit
Организация памяти
32K x 8
Интерфейс памяти
SPI
Корпус
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)