25LC256T-E/SN
Номер запчасти:
25LC256T-E/SN
Описание:
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Пакет:
Cut Tape (CT)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Программируемый
Verified
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Тактовая частота
10 MHz
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение питания
2.5V ~ 5.5V