UPSD3354DV-40T6
부품 번호:
UPSD3354DV-40T6
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
STMicroelectronics
설명:
IC MCU 8BIT 288KB FLASH 52LQFP
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
코어 사이즈
8-Bit
EEPROM 크기
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
속도
40MHz