MSC8101VT1250F
부품 번호:
MSC8101VT1250F
제품 분류:
DSP(디지털 신호 프로세서)
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC DSP 16BIT 250MHZ 332FCBGA
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
비휘발성 메모리
External
전압 - I/O
3.30V
온칩 RAM
512kB
클럭 속도
250MHz
작동 온도
-40°C ~ 105°C (TJ)
전압 - 코어
1.60V