MPC880VR66
부품 번호:
MPC880VR66
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
보안 기능
램 컨트롤러
DRAM
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
전압 - I/O
3.3V
속도
66MHz
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)