MPC875VR133
부품 번호:
MPC875VR133
설명:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
전압 - I/O
3.3V
작동 온도
0°C ~ 95°C (TA)
공급업체 장치 패키지
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
속도
133MHz