MPC875CVR133
부품 번호:
MPC875CVR133
설명:
IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 100°C (TA)
SATA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
패키지 / 케이스
256-BBGA
코어 프로세서
MPC8xx
공급업체 장치 패키지
256-PBGA (23x23)
USB
USB 2.0 (1)
속도
133MHz