MPC857TVR50B
부품 번호:
MPC857TVR50B
설명:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
속도
50MHz
작동 온도
0°C ~ 105°C (TA)