MPC857TCVR66B
부품 번호:
MPC857TCVR66B
설명:
IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA
램 컨트롤러
DRAM
전압 - I/O
3.3V
속도
66MHz
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
공급업체 장치 패키지
357-PBGA (25x25)
코어 프로세서
MPC8xx
작동 온도
-40°C ~ 115°C (TA)