MPC8560VT833LB
부품 번호:
MPC8560VT833LB
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCPBGA
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
USB
보안 기능
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
작동 온도
0°C ~ 105°C (TA)
공동 프로세서/DSP
Communications; CPM
전압 - I/O
2.5V, 3.3V
램 컨트롤러
DDR, SDRAM
코어 프로세서
PowerPC e500
패키지 / 케이스
783-BFBGA, FCBGA
공급업체 장치 패키지
783-FCPBGA (29x29)
속도
833MHz