MPC8241LVR166D
부품 번호:
MPC8241LVR166D
설명:
IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
공동 프로세서/DSP
이더넷
SATA
USB
보안 기능
전압 - I/O
3.3V
속도
166MHz
코어 프로세서
PowerPC 603e
작동 온도
0°C ~ 105°C (TA)