MPC566MVR56
부품 번호:
MPC566MVR56
설명:
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TA)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 2.7V
공급업체 장치 패키지
388-PBGA (27x27)
프로그램 메모리 크기
1MB (1M x 8)
RAM 크기
36K x 8
데이터 변환기
A/D 40x10b
속도
56MHz