MPC5200CVR400
부품 번호:
MPC5200CVR400
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
패키지:
Tray
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
부품 상태
Last Time Buy
장착 유형
Surface Mount
공동 프로세서/DSP
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
SATA
보안 기능
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
공급업체 장치 패키지
272-PBGA (27x27)
패키지 / 케이스
272-BBGA
속도
400MHz
전압 - I/O
2.5V, 3.3V