MCF5475VR266
부품 번호:
MCF5475VR266
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
부품 상태
Not For New Designs
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
속도
266MHz
패키지 / 케이스
388-BBGA
RAM 크기
32K x 8
공급업체 장치 패키지
388-PBGA (27x27)
커넥티비티
EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART, USB
주변 장치
DMA, PWM, WDT
코어 프로세서
Coldfire V4E
I/O 수
99
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.43V ~ 1.58V