MCF5407AI220
부품 번호:
MCF5407AI220
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
부품 상태
Obsolete
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
패키지 / 케이스
208-BFQFP
I/O 수
16
RAM 크기
4K x 8
커넥티비티
EBI/EMI, I2C, UART/USART
공급업체 장치 패키지
208-FQFP (28x28)
주변 장치
DMA, WDT
코어 프로세서
Coldfire V4
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
속도
220MHz