MCF5280CVM66
부품 번호:
MCF5280CVM66
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
패키지:
Tray
총 가격
450
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
부품 상태
Not For New Designs
External
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
데이터 변환기
A/D 8x10b
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
속도
66MHz