MCF5249CVM140
부품 번호:
MCF5249CVM140
제품 분류:
마이크로컨트롤러
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 160MAPBGA
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
발진기 유형
External
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
패키지 / 케이스
160-BGA
코어 사이즈
32-Bit
I/O 수
47
공급업체 장치 패키지
160-MAPBGA (15x15)
데이터 변환기
A/D 4x12b
코어 프로세서
Coldfire V2
커넥티비티
I2C, IDE, Memory Card, SPI, UART/USART
주변 장치
DMA, I2S, POR, Serial Audio, WDT
RAM 크기
96K x 8
속도
140MHz