MC7447AVS1267LB
부품 번호:
MC7447AVS1267LB
제품 분류:
마이크로프로세서
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MPU MPC74XX 1.267GHZ 360LGA
패키지:
Tray
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
램 컨트롤러
그래픽 가속
No
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러
이더넷
SATA
USB
보안 기능
추가 인터페이스
코어 수/버스 폭
1 Core, 32-Bit
작동 온도
0°C ~ 105°C (TA)
코어 프로세서
PowerPC G4
공동 프로세서/DSP
Multimedia; SIMD
전압 - I/O
1.8V, 2.5V
패키지 / 케이스
360-CLGA, FCCLGA
공급업체 장치 패키지
360-FCCLGA (25x25)
속도
1.267GHz