MC68331CEH16
부품 번호:
MC68331CEH16
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 132PQFP
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
데이터 변환기
공급업체 장치 패키지
132-PQFP (24.13x24.13)
속도
16MHz