MC68331CAG16
부품 번호:
MC68331CAG16
제품 분류:
마이크로컨트롤러
제조업체:
NXP USA Inc.
설명:
IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
패키지:
Tray
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
디지키 프로그래머블
Not Verified
EEPROM 크기
전압 - 공급 (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
데이터 변환기
프로그램 메모리 크기
프로그램 메모리 유형
ROMless
발진기 유형
Internal
주변 장치
POR, PWM, WDT
속도
16MHz