MAX8881EUT50+T
부품 번호:
MAX8881EUT50+T
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
설명:
IC REG LINEAR 5V 200MA SOT-6
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
PSRR
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최소/고정)
5V
전압 - 출력 (최대)
보호 기능
Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
12V
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 µA
패키지 / 케이스
SOT-23-6
공급업체 장치 패키지
SOT-23-6
제어 기능
Enable, Power Good
전압 강하 최대
0.2V @ 50mA