LTC6905IS5-96#TRPBF
부품 번호:
LTC6905IS5-96#TRPBF
제품 분류:
프로그래밍 가능 타이머 및 발진기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
카운트
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전류 - 공급
8 mA
타입
Oscillator, Silicon
주파수
96MHz