LTC6905IS5-96#TRMPBF
부품 번호:
LTC6905IS5-96#TRMPBF
설명:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
전류 - 공급
8 mA
타입
Oscillator, Silicon
주파수
96MHz