LTC6905IS5-133#TRPBF
부품 번호:
LTC6905IS5-133#TRPBF
설명:
IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 공급
10 mA
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
TSOT-23-5
타입
Oscillator, Silicon
주파수
133MHz