LTC6905HS5-96#TRMPBF
부품 번호:
LTC6905HS5-96#TRMPBF
설명:
IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
총 가격
500
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
전류 - 공급
8 mA
타입
Oscillator, Silicon
주파수
96MHz