LTC6905HS5-100#TRMPBF
부품 번호:
LTC6905HS5-100#TRMPBF
설명:
IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5
패키지:
Cut Tape (CT)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
전류 - 공급
8 mA
주파수
100MHz