LTC4300-2CMS8#PBF
부품 번호:
LTC4300-2CMS8#PBF
패키지:
Tube
작동 온도
0°C ~ 70°C
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
전류 - 공급
5.1mA
데이터 속도(최대)
400kHz
커패시턴스 - 입력
10 pF