LTC4300-1IMS8#TRPBF
부품 번호:
LTC4300-1IMS8#TRPBF
제품 분류:
신호 버퍼, 중계기, 분배기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
채널 수
2
장착 유형
Surface Mount
전압 - 공급
2.7V ~ 5.5V
패키지 / 케이스
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-MSOP
신호 컨디셔닝
전류 - 공급
5.1mA
딜레이 타임
输入
2-Wire Bus
아웃풋
2-Wire Bus
데이터 속도(최대)
400kHz
타입
Buffer, Accelerator
애플리케이션
I2C - Hotswap
커패시턴스 - 입력
10 pF