LTC1844ES5-2.5#TRPBF
부품 번호:
LTC1844ES5-2.5#TRPBF
설명:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전류 - 출력
150mA
PSRR
50dB (120Hz)
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
전압 - 입력 (최대)
6.5V
전압 강하 최대
0.2V @ 150mA