LTC1844ES5-1.5#TRPBF
부품 번호:
LTC1844ES5-1.5#TRPBF
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LIN 1.5V 150MA TSOT-23-5
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
장착 유형
Surface Mount
출력 구성
Positive
레귤레이터 수
1
제어 기능
Enable
출력 유형
Fixed
전압 - 출력 (최대)
전류 - 출력
150mA
PSRR
50dB (120Hz)
전류 - 유휴 전류 (Iq)
80 µA
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
전압 - 입력 (최대)
6.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 - 출력 (최소/고정)
1.5V
전압 강하 최대
0.45V @ 150mA