LTC1798CS8-2.5#TRPBF
부품 번호:
LTC1798CS8-2.5#TRPBF
제품 분류:
전압 기준
설명:
IC VREF SERIES 0.15% 8SOIC
패키지:
Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
출력 유형
Fixed
전류 - 출력
10 mA
노이즈 - 10Hz ~ 10kHz
전압 - 출력 (최소/고정)
2.5V
참조 유형
Series
온도 계수
40ppm/°C
전압 - 입력
2.7V ~ 12.6V
노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz
8µVp-p
공차
±0.15%