LTC1540CS8#TRPBF
부품 번호:
LTC1540CS8#TRPBF
제품 분류:
비교기
설명:
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SO
패키지:
Cut Tape (CT)
Active
요소 수
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
작동 온도
0°C ~ 70°C
전류 - 출력 (일반)
타입
with Voltage Reference
출력 유형
CMOS, TTL
전류 - 입력 바이어스 (최대)
CMRR, PSRR (Typ)
80dB CMRR, 80dB PSRR
히스테리시스
50mV
전압 - 입력 오프셋 (최대)
12mV @ 5V
전압 - 공급, 단일/이중 (±)
2V ~ 11V, ±1V ~ 5.5V