LTC1390CS#TRPBF
부품 번호:
LTC1390CS#TRPBF
제품 분류:
아날로그 스위치, 멀티플렉서, 디멀티플렉서
설명:
IC MUX 8:1 75OHM 16SO
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
0°C ~ 70°C (TA)
회로 수
1
스위치 회로
멀티플렉서/디멀티플렉서 회로
크로스토크
공급업체 장치 패키지
16-SO
패키지 / 케이스
16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
채널 대 채널 매칭 (ΔRon)
-3dB 대역폭
전류 - 누설 (IS(off)) (최대)
5nA
온 저항 (최대)
75Ohm
전하 주입
2pC
스위칭 시간 (Ton, Toff) (최대)
400ns, 200ns
채널 커패시턴스 (CS(off), CD(off))
5pF, 10pF
전압 - 공급, 듀얼 (V±)
±5V
전압 - 공급, 단일(V+)
3V