LTC1068-50CG#PBF
부품 번호:
LTC1068-50CG#PBF
제품 분류:
필터 - 활성
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC FILTER 50KHZ SWITCHED 28SSOP
패키지:
Tube
총 가격
47
Surface Mount
필터 유형
Universal Switched Capacitor
필터 수
4
필터 순서
8th
패키지 / 케이스
28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
공급업체 장치 패키지
28-SSOP
전압 - 공급
3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V
주파수 - 차단 또는 중심
50kHz