LT6200IS8#TRPBF
부품 번호:
LT6200IS8#TRPBF
설명:
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
패키지:
Tape & Reel (TR)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
전압 - 공급 범위 (최소)
2.5 V
패키지 / 케이스
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
공급업체 장치 패키지
8-SO
슬루 레이트
50V/µs
전류 - 공급
20mA
전압 - 입력 오프셋
2.5 mV
전류 - 출력 / 채널
90 mA
전압 - 공급 범위 (최대)
12.6 V
이득 대역폭 곱
165 MHz